Костюм для младенца

Спешу поделиться с вами шикарной находкой – это вязаный костюм для младенца на ростовку от 68 до 80. В этот беленький костюмчик настоящего Умки входят жакетик, варежки и пинетки.

вязаный костюм для младенца

вязаный костюм для младенца

Да, да на улице лето, упрекнете меня вы. И будете абсолютно правы. Однако для хороших и качественных вещей не существует временных рамок, границ и препятствий. Подобно тому, как многие выбирают себе шубу летом, так и я хочу выложить этот костюмчик без промедления прямо сейчас. Во-первых,он слишком хорош и оригинален, чтобы держать его в закромах вплоть до наступления холодов. А во-вторых, лучше подготовиться к прохладному сезону заранее, особенно в том случае, если дело касается самых маленьких наших деток, забота о которых должна быть самой трепетной и самой сильной.

Вам понадобится:

  • Спицы №5;
  • 100 г полиамидной белой пряжи и 50 г чёрной для пинеток;
  • 350 г белой пряжи для жакета(100% полиамид).

Все остальные детали ищите на схеме.

Схема вязаного костюма для младенца

Схема вязаного костюма для младенца

Схема вязаного костюма для младенца

Надеемся, что этот костюм для младенца полностью оправдает ваши ожидания и станет любимым для вашего малыша благодаря своей мягкости и невесомости. А в следующей статье сюрприз для наших постоянных читательниц. Спешите увидеть и связать это первыми!

Похожие записи:

  1. Вязаный крючком комбинезон

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *