Вязаная косынка для девочки

Эта вязаная косынка для девочки порадует вас и вашу дочурку оригинальным ажурным рисунком в цветочной тематике. Изделие вяжется на голову объемом 51 сантиметр.

Вязаная косынка для девочки

Вязаная косынка для девочки

Ну разве не стоит такая вещь вашего внимания и вязания? На мой лично взгляд, косынка как была, так и остаётся на порядок лучше всяких новомодных головных уборов. Она не так стесняет детскую головку и выглядит вполне стильно. При этом кожа головы проветривается и дышит, в отличие от разных шляпок, панам и кепок. Эта детская вязаная косынка обязательно должна появиться в гардеробе юных дам.

Вам понадобится:

  • Хлопчатобумажная пряжа – 100г (розовой и белой);
  • Крючок – 2 мм.

Вязаная косынка схема

Вязаная косынка схема

Вязаная косынка схема

детская вязаная косынка

детская вязаная косынка

Хочу всем мамам напомнить, как важно защищать детскую головку от прямых солнечных лучей. Однажды проходив полдня без головного убора уже, будучи взрослой, меня пришлось приводить в себя с помощью скорой машины.

Помню как в детстве у меня была похожая, только без узора вязаная косынка. Как же я её не любила! Не потому, что она мне не нравилась, а потому что в принципе не любила никакие головные уборы. Это сейчас я понимаю, как она спасала меня в полуденный зной и не давала упасть в приступе солнечного удара.

Детский конверт на лето вы можете связать благодаря вот этой схеме из предыдущих статей. Ищите и оценивайте новые оригинальные схемы с описанием на нашем сайте!

Похожие записи:

  1. Вязаная кофточка и юбочка для девочки спицами
  2. Вязаная крючком юбка для девочки
  3. Вязаная юбка для девочки спицами

1 комментарий к “Вязаная косынка для девочки”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *