Вязаное детское пончо

Вязаное детское пончо имеет все шансы стать для малыша самым носким и любимым предметом гардероба в осеннюю и зимнюю пору. Кто сказал, что пончо носят только девочки и их мамы? Мы готовы предложить вам вязаные пончо для наших кавалеров с подробным описанием и схемами.

Вязаное детское пончо

Рисунок у этого мальчишеского пончо очень оригинален, напоминает чем-то скандинавские мотивы. Вообще модель довольно удобна и комфортна в носке благодаря узким манжетикам, а также высокому капюшончику, которые надёжно защитят малыша в преддверии холодов.

Вам понадобится:

  • Спицы №3;
  • Белая пряжа (хлопок плюс акрил);
  • Спицы №3;
  • Лавандовая пряжа (хлопок плюс акрил);
  • Круговые спицы №2,5;
  • 2 пуговицы серого цвета (любой другой на ваш вкус).

Вязаное детское пончо схема

Вязаное пончо схема

Вязаное пончо схема

Не знаю, как вы, а я вяжу довольно медленно, так что сейчас – самое время начать тихое спокойное вязание по вечерам. К пончо вы также можете связать сапожки, шапочку и штанишки. Вязаное пончо с капюшоном – вот моя цель на ближайшие месяц-два. Готовь сани летом!

А если вы давно подумывали о том, чтобы связать малышу что-нибудь уютное и приятное с рисунком из самого настоящего оленя, то эта статья как раз для вас!

И в этом месяце универсальные и комфортные вязанные вещи для детей уже ждут самых внимательных читательниц на страницах нашего сайта.

Похожие записи:

  1. Вязаное крючком детское платье
  2. Разноцветное пончо для девочки
  3. Пальто и шапочка для ребенка 6-9 мес

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *