Вязание для девочки 6 лет

Вязание для девочки 6 лет сегодня представлено в этой статье милым летним топиком, который можно носить под юбочку, бриджи, шортики, да хоть под джинсы. Уровень сложности – выше среднего. Но воздушный топик с оригинальным «нетипичным» рисунком и расцветкой, подходящей практически под весь остальной гардероб юной модницы.

вязание детям 5-6 лет

вязание детям 5-6 лет

Лучше всего подойдёт акриловая пряжа с добавлениями хлопка. Топик не растянется и выдержит стирку. Но в тоже время вы можете не беспокоится о потничках и аллергических реакциях — хлопок должен всё сгладить, по крайней мере не слишком чувствительной коже вполне подходит.

Вам понадобится:

  • крючок №4;
  • акриловая пряжа цвета слоновой кости и умеренной толщины – 200г;
  • лиловая пряжа  — 50г;
  • спицы №3,5.

Вязание детям 5-6 лет:

Вязание детям 5-6 лет

Вязание детям 5-6 лет

Топик очень понравился моей крестнице, а связала его для неё заботливая бабушка. Опытная вязальщица в третьем поколении, она-то знает толк в долговечных летских вещах, так что на её мнение можно положиться.

А если вас интересует вязание для мальчика одного года от роду, то у нас как раз имеется интересная схема вот здесь!  Как вы думаете, где можно отыскать самые стильные, красивые и лёгкие для вязания вещи со схемами? Ну, конечно же, здесь, на сайте схем вязания для детей!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *