Детское пончо

Почему бы нам не взять, да и не связать вещи для детишек, которые они могли бы носить на свежем воздухе, в активных играх, движении и без боязни простудиться? Мне кажется, что это детское пончо — это как раз подходящий экземпляр для подобного рода целей в детском гардеробе. Ведь его можно надеть поверх свитера, а кроме этого, в статье вас ждет целый комплект для веселого времяпровождения!

Детское пончо

Детское пончо

Итак, что же вы сможете связать благодаря схеме из данной статьи? Здесь вам и пончо, и свитер под него, и оригинальная шапочка, и варежки не менее модные, гармонично сочетающиеся, а также даже штанишки! И все это богатство в модных нынче квадратных спиралях и в одной статье!

Вяжем пончо схема

Вяжем пончо схема

Вяжем пончо схема

комплект вязаный для мальчика

комплект вязаный для мальчика

Хочу заметить, что не так уж и много попадается мне на глаза красивых мальчуковых пончо. Ну то есть пончо для девочек — хоть отбавляй, разные, оригинальные, что аж глаза разбегаются. А вот для мужского пола как-то жадничают авторы и дизайнеры, именно поэтому я так и оценила весь этот комплект.

Я не знаю как вам, а мне доставило массу удовольствия просто хотя бы увидеть и принять на заметку то, что весь этот наряд вяжется очень легко и быстро, а результат на картинке ну просто шикарный. Теперь ваш озорник будет обеспечен всем необходимым на свежем воздухе, и обязательно оценит мамину заботу!

Похожие записи:

  1. Вязаное детское пончо
  2. Вязаное пончо для детей
  3. Вязаное пончо для маленькой девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *