Бандана для мальчика

Уже много моделей представлено для девочек, было бы несправедливо обойти вниманием и мальчиков. Ведь им тоже необходима надежная защита от солнца, да и времени на улице они проводят не меньше, а порой и больше, чем девочки. Так что им тоже необходим головной убор. Например, вот такая бандана с корабликом заставит любого мальчика почувствовать себя настоящим моряком.

вязаная бандана

У шапочки отсутствуют поля, которые мешают вести активную и насыщенную жизнь. Помимо этого, бандана прекрасно защищает голову от солнечных лучей. А оригинальный узор в виде кораблика как раз подходит каждому. Тем более, если это связано мамой.

Вязать бандану, головной убор для мальчика, так же стоит из хлопка, ибо этот материал прекрасно впитывает влагу и пот. Так что комфорт вашему ребенку обеспечен. Для такой банданы понадобится пряжа белого цвета и остатки цветной, а именно: голубой, бирюзовой, оранжевой и красной. Так что вы как раз сможете пустить в дело свои залежи, оставшиеся от предыдущих цветных моделей.

Нитка должна быть достаточно тонкой, а к ней тонкий крючок. Когда все материалы будут под рукой, можно приступать к новым свершениям, ибо лето уже в самом разгаре.

как связать бандану

Похожие записи:

  1. Вязаный детский головной убор
  2. Костюм для мальчика
  3. Веселый головной убор

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *