Теплая шапочка трансформер

Трансформер — это изделие, которое можно применять по-разному. Сегодня дизайнеры уделают много внимания таким вариантам, создавая действительно забавные варианты. Тем более, что такие изделия очень функциональны, так как позволяют без особого труда создавать яркий и неповторимый образ хоть на каждый день. И сегодня мы с вами свяжем оригинальную шапочку для ребенка.

Одежда трансформер

Самое интересное, что это изделие может выступать не только как головной убор, но и как воротник. Другими словами, ваш ребенок будет всегда надежно защищен от холода. Если на улице слишком прохладно для такой шапочки, и лучше надеть более зимний вариант, то наша модель легко превращается в воротник, почти манишку, которая надежно защищает горло от холода. Гораздо удобнее, чем шарф.

Ну и в дополнение к такой шапочке, предлагаем вам связать еще и митенки, которые защитят ручки малышки от холода, и при этом оставят свободными пальчики. И понадобится нам пряжа средней толщины, шерсть с акрилом в сочетании 80% к 20% соответственно. 80 граммов оранжевого цвета, и по 30 синего и бежевого цветов. Так как пряжа достаточно толстая, вязать будем спицами №4.

вяжем трансформер своими руками

Похожие записи:

  1. Теплая шапочка для новорожденного
  2. Шапочка ракета
  3. Красная шапочка связанная своими руками

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *