Теплая шапочка для новорожденного

Вот такая теплая шапочка для новорожденных может быть связана вами по кругу с помощью круговых и чулочных спиц №2,5. Классическая уютная, тепленькая и надёжная шапка для малыша уже так и проситься к вам на вязание!

Теплая шапочка для новорожденного

Теплая шапочка для новорожденного

Трудно представить себе ещё более комфортную модель головного убора для младенцев, чем эта. В ней как будто предусмотрено всё и сразу. И никакая непогода, и никакой ветер и другие напасти в ней для малыша нипочём. Сразу вспоминается наше детство, когда вроде вещи были тоже очень хорошие, но такие однообразные и каждая со своими минусами. А пока мы ещё только решаем, как же обеспечить своим малышам всё самое лучшее, рассмотрим как вариант и вязание вот такой добротной шапочки на века.

Вязание шапочек для младенцев

Вязание шапочек для младенцев

Внимание! Чтобы сделать завязочки, нужно отрезать три ниточки в 60 см длиной и скрутить их вместе. Затем протянуть шнурочек через низ ушка и дать свернуться. После того, как связали узел на конце шнура, тоже самое проделаем и на другой стороне. Всё, завязки готовы!

А двумя этажами ниже вы сможете увидеть удивительную модель вязаной шапочки в виде мышонка для вашего малыша. И не забудьте вернутся к нам снова, за новыми схемами вязания детишкам и вам на радость!

Похожие записи:

  1. Шапочка для новорожденного с ушками
  2. Вяжем спицами шапочку для новорожденного
  3. Шапочка для младенца спицами

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *