Вяжем спицами шапочку для новорожденного

Сегодня мы с вами вяжем спицами шапочку для новорожденного – очень оригинальную и просто до слёз забавную. Когда я увидела этот комплект, то сразу подумала, что это самый милый и самый необычный наряд для малыша в своем роде. Мало того, что создатель этой модели очень правдоподобно изобразил мышонка на шапочке у малыша, так ещё и пинеточки тоже вяжутся как две дополнительных мышки в набор к головному убору.

Вяжем спицами шапочку для новорожденного

Вяжем спицами шапочку для новорожденного

Кто-то может подумать, что это уж чересчур – делать из младенца мышонка и такие вещи не несут никакого практического применения. Но отнюдь! Шапочка, точно также как и пинетки надёжно защитят малыша от ветра и холода, а также создадут уют и спокойствие для сна. А уж окружающие, безусловно, получат огромный заряд умиления и искренней заботы при созерцании такого вот спящего чуда.

Схема шапочки для новорожденного спицами:

Схема шапочки для новорожденного спицами

Схема шапочки для новорожденного спицами

схема вязания детского чепчика спицами

схема вязания детского чепчика спицами

Вы можете выбрать – связать и шапку и пинетки, или же обойтись только головным убором или только пинеточками.

Ну а в том случае, если для вас это всё же слишком  чудоковато и необоснованно, то вам нужно просто подняться через статью выше, где вы обнаружите тёплую шапочку для младенца, совершенно классическую и подходящую для мам, ценящих не столько красоту, сколько практичность. Успешного выбора среди океана аксессуаров и моря шапочек для новорожденных!

Похожие записи:

  1. Вязаные пинетки спицами для новорожденного с игрушкой
  2. Шапочка для новорожденного с ушками
  3. Вязаный конверт для новорожденного

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *