Костюм для мальчика

Среди маленьких деток сложно выделить отдельно девочек, отдельно мальчиков. У всех одинаковые мягкие еще черты лица. И для разделения используют различные цветовые решения в одежде. Так, для мальчиков более свойственны оттенки голубого и синего, а для девочек — розового и красного. Так что сегодня мы с вами будем вязать комбинезон для мальчика, нежно голубого оттенка.

Вяжем для мальчика

Вяжем для мальчика

Вместе с комбинезоном мы будем вязать и джемпер белого цвета, с обработкой рукава тоже голубого цвета. Такая форма одежды станет отличным повседневным вариантом для гостей. Причем, неважно, собираетесь ли вы посетить родственников или друзей. Такой красивый костюм прекрасно подойдет для любой ситуации.

Вязать будем из акриловой пряжи. Как уже говорилось, она больше всего подходит для маленьких детей. На натуральную шерсть у ребенка может быть аллергия, а вот на синтетический акрил такая реакция исключена.

Нам понадобится пряжа 2 цветов, голубого и цвета слоновой кости, 90 и 60 граммов соответственно. Помимо этого нам понадобятся белые пуговицы для джемпера и комбинезона, по 2 на каждую вещь. В общем это все, крючок подбираем по размеру нитки, рекомендованный размер — №2.

Как связать крючком костюм для мальчика

Вязаный костюм для мальчика

Вязаный костюм для мальчика

Похожие записи:

  1. Костюм для детского праздника
  2. Нежно голубой костюм
  3. Костюм для младенца

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *