Стильный жакет для девочки

Школьная форма пока не обязательный предмет в наших школах. Однако, определенные правила все же следует соблюдать, чтобы ребенок выглядел в меру строго, стильно и привлекательно. Ведь именно в школе он проводит большую часть времени в будние дни. Особенно это важно для девочек, поскольку им хочется выглядеть привлекательно независимо от ситуации. В любом случае, вот такой жакет с удлиненной проймой станет прекрасным дополнением основного наряда.

Жакет с удлиненной проймой

Жакет с удлиненной проймой


В меру строгий, стильный, привлекательный, он станет любимой вещью любой барышни. Тем более, что связать его для мамы не составит труда. Достаточно простой ажурный узор спицами, плюс легкая выкройка — и готово новое изделие. Подойдет всем девочкам, которые обладают чувством вкуса, и готовы носить смелые ряды. Такое неожиданное решение, как удлиненная пройма, делает простую деталь гардероба (ведь речь об обычном жакете) весьма смелой и оригинальной. Но, при этом не вызывающей, и вполне приличной. Так что, даже в школу его можно носить совершенно спокойно.
Узор для этого чудного жакета вы найдете чуть ниже, равно как и объяснения к условным обозначениям. Чтобы работа спорилась быстро, и не оставалось непонятливых моментов.

Узор и выкройка для жакета

Узор и выкройка для жакета

Условные обозначения

Условные обозначения

Похожие записи:

  1. Жакет для девочки связанный своими руками
  2. Жакет из мотивов для девочки
  3. Стильный жакет и чехол для ноутбука

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *