Шапочка-шарф

Вещи трансформеры весьма актуальны независимо  от возраста. Так мы предлагаем вам разбавить детский гардероб вот такой оригинальной деталью. Она представляет собой обычную шапочку, однако, при необходимости она легко превращается в шарфик. Мы уже предлагали вам один вариант такого трансформера. Этот более яркий и привлекательный, и подойдет девочке любого возраста.

Шапка трансформер

Шапка трансформер

Вяжется шапочка не сложно, так что проблем с воплощением модели не возникнет. Фиксируется шапочки при помощи шнура с помпонами, которые к тому же служат дополнительным украшением. При необходимости, такая кулиска затягивается, и получается макушка изделия. Если появляется желание превратить шапочку в шарф (если на улице достаточно тепло). В любом случае, это очень удобно, да и смотрится такое изделие весьма привлекательно.

Как превратить ее в шарф

Как превратить ее в шарф

Отличная модель для прохладного времени года , то есть, будет весьма актуальной уже сейчас, когда за окном зима, и попадаются вполне теплые дни, когда ее можно использовать  в качестве шарфика. Кстати, такой шарф не мешает активным деткам гулять, не цепляется за все, и его нет необходимости заматывать. Так как модель не сложная, времени вам понадобится минимум. И для работы лучше выбирать меланжевую пряжу, так изделие будет более нарядным и ярким.

Вяжем шапку-шарф

Вяжем шапку-шарф

 

Похожие записи:

  1. Детские шарф и шапочка
  2. Жакет, шарф и шапочка
  3. Шапочка и шарф для тех, кто вяжет крючком

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *