Модный гардероб для девочки 8 лет

Есть такие вещи, которые приятно смотрятся с разными вариантами одежды. Так, например, вязаная туника, гетры, и берет, если не заменят собой полноценные вещи, то помогут обновить уже существующие в детском гардеробе. Отличный способ экономно одеть ребенка. причем не в первый попавшийся вариант, а в очень даже модный и привлекательный.

Розовый комплект для восьмилетней девочки

Розовый комплект для восьмилетней девочки

Начнем с туники. Она прекрасно сочетается как с джинсами, так и с любимыми платьями, юбками и даже бриджами. В ней тепло, уютно, да и придает она уже привычным вещам новое звучание. То же самое с гетрами беретиком – эти аксессуары можно смело одевать и без туники, которая идет с ними в комплекте. Вместе, или отдельно, эти вещи смотрятся действительно хорошо, подчеркивают нежность маленькой девочки.

Вяжем комплект

Вяжем комплект

Узор для туники

Узор для туники

И, если вы еще сомневаетесь, вашему вниманию предлагается небольшая подборка вариантов одежды, которую можно сочетать с вязаным изделием. Она развеет все ваши опасения и сомнения, и вы поймете, что не обязательно покупать или вязать полноценный свитер, или кофту. Иногда достаточно всего лишь небольшого аксессуара, или туники, чтобы старая вещь заиграла новыми красками. Экономно, и в то же время интересно. Да и вяжется просто и быстро, как раз то, что необходимо в разгар учебного сезона.

Похожие записи:

  1. Вязание пляжной туники
  2. Модный комплект для малышки
  3. Легкая туника на пуговицах

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *