Диагональные клинья

Сегодня мы предлагаем вам связать оригинальную юбочку. Она состоит из цветных клиньев, причем не простых, а диагональных, что делает ее более оригинальной и яркой. По сути своей, вязание идет спирально, образуя вот такие интересные полосы.

Юбка с диагональными клиньями

Юбка с диагональными клиньями

Связано изделие при помощи крючка. Прекрасно подойдет для любой маленькой модницы, тем более, что размер легко меняется, в зависимости от длины диагональных клиньев. Так же можно варьировать и ширину изделия. Если вы хотите, чтобы в итоге юбка получилась более пышной, то стоит увеличить количество рядов. В любом случае, в описании вы найдете подробное руководство, которое поможет вам справиться с этой моделью.

Клинья представляют собой полоски, которые начинаются с малого, и заканчиваются расширением, превращаясь по ходу работы в спираль. В общем, в принципе, модель не сложная. Кстати, в конце работы каждый клин, и сам край изделия, обрабатывается небольшим узором, схему которого вы так же найдете чуть ниже. Такая юбка отлично подойдет для любого утренника. Да и для простого повседневного посещения садика, гостей. Да и вообще, подобные вещи, совсем не похожие на все остальные, К которым мы   привыкли, должны быть в гардеробе каждого человека, тем более, если это девочка, которая еще только учится правильно и красиво одеваться.

Диагональные клинья - вяжем юбку

Диагональные клинья — вяжем юбку

Похожие записи:

  1. Вязаная детская юбка

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *