Теплый набор спицами

Весна по прежнему не спешит радовать своим теплом, так что откладывать теплые вещи в дальний ящик еще рано. Тем более, если есть возможность связать вот такой чудесный комплект для девочки. Кстати, такой жакет прекрасно будет смотреться и вместо весенней курточки, а шапочка согреет даже теплой зимой.

Теплый вязаный набор

Наш набор представлен очень оригинальной шапочкой с большими помпонами. Очень забавное изделие. Правда, помпоны вам придется научиться делать самим, но в этом нет ничего сложного. Второй элемент набора – жакет с красивыми вертикальными полосами. Смотрится весьма красиво и приятно. Особенно с учетом того, что в таком костюме не замерзнет даже самая чувствительная барышня.

Выкройка и описание предназначены для девочки возрастом 2-3 года, и если вы хотите связать для более старших детей эту модель, то размеры придется подгонять самостоятельно. Для вязания жакета нам понадобится 350 граммов натуральной шерсти белого цвета, еще 100 граммов пряжи другого качества, и по столько же граммов голубой и бежевой пряжи. Для шапочки будем использовать тот же набор пряжи, по 50 белой разного качества, и еще по столько же и голубой с бежевой.

Как связать теплый набор

вяжем теплый набор

Похожие записи:

  1. Теплый детский сарафан с цыплятами
  2. Теплый комплект для девочки
  3. Вяжем спицами шапочку для новорожденного

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *