Джемпер с карманом кенгуру и шапочка

Эта модель предназначена для деток, которые только недавно научились самостоятельно стоять, и теперь вовсю овладевают искусством ходить и бегать. Естественно, что для них необходима удобная и приятная одежда. Предлагаем вам вот такой джемпер и шапочку, которые помогут малышам получить радость от любой прогулки своими ножками.

Джемпер с карманом кенгуру

Джемпер с карманом кенгуру

Отличительная черта модели – интересный узор. Вяжется он совсем не сложно, но выглядит весьма достойно. Прекрасно подойдет для мастериц, которые уже набили руку на простой вязке, и стремятся использовать свое умение в более сложных композициях. А самому малышу придется по душе удобный карман кенгуру, в который можно поместить так много интересного. К тому же, его удобно нащупать ручками, еще не настолько ловкими, как у более старших малышей. Модель предназначена для деток, в возрасте от 10 месяцев до 18, и в описании вы найдете рекомендации по расходу нити и количеству петель.

Помимо джемпера, вам предлагается связать оригинальную шапочку, которая будет выполнена в том же стиле, что и джемпер. Приятное дополнение, предназначенное для прохладных дней, которые нам сулит ранняя весна. И главное украшение этой шапочки – шикарный помпон на самой макушке.

Как связать джемпер и шапочку

Как связать джемпер и шапочку

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *