Джемпер с рисунком

У нас на сайте уже много моделей детских вещей, которые больше напоминают взрослые – красивые узоры, рельефные косы, жаккард. Но мы предлагаем вам связать джемпер с настоящим детским узором – красивыми совами на лицевой стороне. Естественно, что связать такой узор достаточно сложно, но при большом желании и наличии схем, задача упрощается.

Джемпер с рисунком

Итак, начало осени требует подготовки и покупки новых вещей, тем более, если речь идет о детях. Они очень быстро растут, и уследить за этим не так-то просто. Казалось, вещь по размеру была еще недавно, а уже и не yfденешь, рукава короткие. Да и покупать постоянно — крайне накладно, учитывая современные цены в магазинах. Так что, если у вас достаточно времени, и есть большое желание сэкономить, и при этом обновить детский гардероб, милости просим на наш сайт. У нас вы найдете очень много подходящих моделей на любой возраст, пол и вкус.

Здесь для такого джемпера вам понадобятся нитки различных цветов. Больше всего понадобится темно-синего оттенка, около 150 граммов. Все остальные нитки можно взять из остатков, их должно хватить. Схема цветного мотива находится чуть ниже, в описании. Как раз узор разделен на клеточки, каждая из которых – это обычная лицевая петля.

Схема вязания детского джемпера с рисунком

Похожие записи:

  1. Романтичный джемпер для девочки
  2. Бандана для мальчика
  3. Пуловер для девочки с орнаментом

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *