Романтичный джемпер для девочки

Далеко не всегда летняя погода радует нас постоянными солнечными днями. Так что стоит позаботиться и о нарядах для более пасмурных дней, когда на улице достаточно прохладно. Ведь для детей отсутствие солнца — далеко не повод оставаться дома. Мы предлагаем вам связать вот такой оригинальный джемпер, в котором можно даже выйти на первое свидание.

Романтичный джемпер для девочки

Изысканный и романтичный джемпер выглядит очень привлекательно. К тому же, связать его не так уж и сложно. Больше проблем возникнет с построением выкройки, но и это не повод отказываться от столь интересной модели. Тем более, что ваша барышня оценит старания, так как джемпер сделает ее более романтичной и загадочной.

Схема вязания и описание рассчитаны на девочку 10-11 лет. И для воплощения модели в жизнь вам понадобится 500 граммов белой пряжи. Хорошо, если это сочетание хлопка и полиакрила, 60% и 40% соответственно. Вязать будем на прямых спицах, а в помощь нам понадобится еще и крючок. В качестве застежки у нас выступает декоративный элемент в виде вязаного крючком цветка, но вы можете взять любой другой, благо на нашем сайте есть несколько вариантов, например – бабочки.

вязаный джемпер для девочки

Похожие записи:

  1. Романтичный сарафан
  2. Вязание джемпера для мальчика
  3. Вязание джемпера для мальчика (на 12 лет)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *