Летний пуловер с короткими рукавами и шапочка

Не стоит обделять вниманием и самых маленьких любителей красивой одежды. Пусть даже им и не особо важен их внешний вид, одежда должна быть удобной, тем более, что это в большей степени касается летней моды. Мы предлагаем вам связать оригинальный пуловер с укороченными рукавами и шапочку. Все это выполнено в ярких и нарядных цветах, так что маленькая дама будет довольна выбранным и сотворенным руками мамы нарядом.

Летний пуловер с короткими рукавами и шапочка

Вяжется пуловер и шапочка спицами, да и сам узор не сложный. Главное здесь — умение чередовать параллельные горизонтальные цветные ряды, плюс несложный жаккардовый узор. Все это только кажется сложным. На самом же деле, если следовать описанию, все просто и понятно. Шапочка защитит голову малышки от слишком ярких солнечных лучей. Кстати, такую же функцию исполняет и пуловер.

Дело в том, что плечики, постоянно пребывающие под солнцем, могут получить солнечный ожог. Вещь неприятная во всех отношениях, а в случае с детской нежной кожей, даже опасная. А так, плечики будут надежно защищены, и им ничего не грозит, так что время прогулок можно будет не сокращать, особенно во время отдыха на морском побережье.

вяжем пуловер на лето

Похожие записи:

  1. Весенняя шляпка с пчелкой
  2. Оригинальный пуловер с косами
  3. Пуловер в японском стиле

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *