Оригинальный пуловер с косами

Пуловер — одна из самых удобных форм одежды. Особенно варианты с укороченным рукавом. Под такую кофту идеально подойдет обтягивающие водолазки, их можно менять хоть каждый день. Вроде бы и наряд тот же, а отличается. Так что попробуем связать для вшей дочки вот такой оригинальный пуловер с косами. Тем более, что здесь у вас есть возможность попробовать свои силы в вывязывании необычной проймы для рукава. В дальнейшем можно будет использовать такой ход для вязки других изделий.

Оранжевый пуловер с укороченным рукавом

Оранжевый пуловер с укороченным рукавом

Оранжевые тона, плюс оригинальная вязка косами делают пуловер действительно ярким и необычным. Несмотря на яркие оттенки, изделие отлично подходит для каждодневной носки в школу. Пуловер сам по себе удобен, практичен, да и сморится очень хорошо на любой фигуре. Вязать будем пряжей, где сочетается хлопок с акриловым волокном, в соотношении примерно 55% к 45% соответственно.

Всего пряжи нам понадобится 150 граммов, из них 100 основного оранжевого цвета, и еще 50 красного, спицы №5 и три пуговицы. Кстати, их можно взять контрастного цвета, чтобы добавить небольшой акцент в наш пуловер.

Пуловер с косами для девочки

Пуловер с косами

Похожие записи:

  1. Пуловер из мохера
  2. Пуловер для девочки
  3. Пуловер в японском стиле

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *