Детское платье с принцессой

Каждая девочка мечтает почувствовать себя принцессой. И для этого существуют такие сказочные наряды, как у настоящих принцесс на балах. Но каждый день такое не оденешь, а повод появляется редко. Однако найти компромисс можно всегда. Вот такое розовое платье с вышитой на нем принцессой и оригинальный берет в дополнение можно носить каждый день и не обращать внимание на праздничные даты.

Розовое платье с принцессой

Платье связано спицами, а для узора всего лишь чередуем изнаночные и лицевые петли. Не настолько сложно, чтобы испугать даже начинающую рукодельницу.

Ажурный берет отлично дополняет композицию. Как раз то, что необходимо для наступающих весенних дней. Не слишком теплая, но и не холодная. Для весенней погоды такая тонкая шапочка незаменима. Вязать будем из мериносовой шерсти, она очень теплая и приятная к телу. В принципе, заменить ее можно на любую другую пряжу, подходящую вам по толщине нити.

Всего понадобится 300 граммов нитки, из них на платье уйдет 250, а остальное пойдет на шапочку. Вязка будет тонкая, использовать будем спицы №2,5 и №3. Осталось только взяться за работу, и ваша принцесса в таком наряде будет выглядеть неотразимо.

Как связать розовое платье и берет

вязаное платье принцесса

платье для девочки и шапочка в тон

 

Похожие записи:

  1. Вязаное крючком детское платье
  2. Мини-платье для девочки
  3. Платье для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *