Шапочка с помпонами

Детская шапка должна соответствовать определенным требованиям, чтобы сохранить ушки малыша от переохлаждения. А все от того, что детское ушко больше чем взрослое подвержено различным инфекциям и воспалениям. Так что к выбору шапки стоит подступать внимательно.

Шапочка с помпонами Прежде всего, помните о том, что в шапке не должно быть не только холодно, но и жарко. А значит, шапка должна соответствовать сезону. Помимо этого, она должна надежно защищать ушки от ветра, в противном случае болезни не избежать. Но это то, что касается зимних шапок. Наше изделие предназначено для более легкой погоды, так что в безветренный день можно использовать ее в качестве дополнения к общему наряду.

Помимо этого, вам не придется слишком заботиться о форме такой шапочки, в любом исполнении она будет смотреться оригинально и забавно. Для такой шапочки нам понадобится всего лишь один моток пряжи, а это — около 50 граммов, серого цвета. А еще нам понадобится пряжа для помпонов разных цветов, подойдут остатки пряжи, которые накопились от прошлых изделий. Крючок возьмем на 3 мм, чтобы вязка была достаточно плотной и крупной.

Как связать оригинальную шапочку с помпонами

Похожие записи:

  1. Шапочка для новорожденного с ушками
  2. Красная шапочка своими руками
  3. Веселая шапочка своими руками

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *