Пуловер в полоску для самых маленьких

К изделиям, которые предназначены для самых маленьких деток, предъявляются особые требования. Помимо того, что здесь должны быть использованы только самые качественные материалы, суровый отбор проходят и сами модели. Так, например, они должны легко одеваться, и не доставлять дискомфорт малышу. В таком стиле и выполнен наш пуловер в простую полоску.

Пуловер для малышей в полоску

Пуловер для малышей в полоску

Полосатые вещи всегда и везде смотрятся выигрышно, хоть и вяжутся не сложно.  Отличительная черта нашего джемпера – пуговички, расположенные на плечиках. Они выполняют очень важную функцию – делают узкий ворот достаточно широким для того, чтобы малыш оделся без проблем. Ибо очень часто маленьким деткам процесс одевания доставляет дискомфорт именно из-за того, что горловина одежды слишком узкая, хоть и тянется, и ее приходится одевать с трудом. Процедура становится совсем неприятной для всех ее участников.

Так как пуловер летний, вы сможете выбрать абсолютно любые цветовые сочетания, как для девочки, так и для мальчика. Универсальный вариант для любого ребенка. здесь хорош любой оттенок, ибо белый цвет не прихотливый, и легко поддерживает соседство с другими. Вам осталось только подобрать пряжу, спицы, и приступить к работе, чтобы к теплым дням ваш малыш был готов.

Как связать полосатый пуловер

Как связать полосатый пуловер

Похожие записи:

  1. Пуловер для самых маленьких
  2. Веселый пуловер для самых маленьких
  3. Детский пуловер в полоску

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *