Солнечный сарафан

Сейчас, когда весна еще не вошла окончательно в свои права, очень не хватает ярких красок и хорошего настроения. Причем не только взрослым, но и деткам. В наших руках немного разнообразить их гардероб, чтобы вокруг, несмотря на хмурую еще природу, их постоянно окружали позитивные сочетания оттенков. В качестве такой солнечной вещи мы и предлагаем вам связать оранжевый сарафан с большими ромашками.

Солнечный сарафан

Солнечный сарафан

Вяжется изделие очень быстро, и просто. Причем сами ромашки вяжутся отдельно от полотна, и пришиваются произвольно. Так, получается целая ромашковая полянка на оранжевом ярком сарафане. Отличный наряд на каждый день для детского садика, или прогулок в более теплое время года. Кстати, именно из-за простоты исполнения, эта модель подходит и для тех, кто только начинает вязать, чтобы набить руку, как говорится.

Изделие получается довольно теплым, так что в садике в группе, даже чуть позже, когда отключат отопление, ваша принцесса не замерзнет, а будет ощущать себя комфортно.  Сам сарафан вяжется простой чулочной вязкой спицами, а вот для того, чтобы сделать ромашки, вам придется освоить крючок. А если в дополнение связать оранжевую повязку, которую украсить еще одной ромашкой, то у вас получится самый настоящий костюм.

Вяжем спицами сарафан с ромашками

Вяжем спицами сарафан с ромашками

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *