Голубое пальто для первой весны

Это пальто замечательно подойдет мальчику. Голубой цвет разбавляется и добавляется коричневой строчкой, делая изделие более привлекательным и оригинальным. Пальто прекрасно подойдет для весенних дней, когда зима постепенно начинает скрываться до следующего года. Вяжется оно на спицах № 5,5 и №6.

Для первой весны

Такая милая модель прекрасно подойдет для того, чтобы встретить первую в своей жизни весну. Это такое важное событие, которое нельзя пропустить ни в коем случае.

Тем более, что наше пальто имеет капюшон, чтобы ребенок не замерз, даже если на улице совсем прохладно. Он надежно защитит ушки от ветра. Пальто прекрасно согреет малыша и даст ему в полной мере насладиться начинающимся теплом, первыми зелеными листочками и первым, по-настоящему теплым, солнцем.

А для вязания такого пальто нам понадобится шерстяная пряжа. Лучше, если это будет не натуральная шерсть, а с добавлением небольшого количества синтетического волокна в виде полиакрила и полиамида. Всего нам пригодится около 200 граммов нитки синего цвета и еще 50 бежевого для декоративных вставок.

Вяжем пальтишко для деток

Вяжем пальто для новорожденного

Похожие записи:

  1. Вяжем меланжевое пальто
  2. Пальто для мальчика
  3. Вязаное крючком детское пальто

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *