Детское пальто крючком.

Пока еще рано говорить о действительно теплых днях, так что куртки и пальто остаются неизменными нарядами в это время. Но, кто сказал, что они должны быть привычными? Можно, благодаря своей фантазии и умениям, разнообразить детский гардероб например, вот  такое яркое пальто – идеальный вариант для весны.

Детское пальто крючком.

Детское пальто крючком.

Это пальто достаточно легкое и удобное, чтобы в нем не было жарко сейчас, да и смотрится оно просто отлично. В таком пальто можно выйти на прогулку по городу, или выйти в гости. Тем более, что барышне в столь нежном возрасте, как 7 лет, уже важно как она выглядит. А такой наряд каждой малышке придется по душе.

Чтобы пальто было достаточно теплым, лучше взять натуральную шерстяную пряжу. И если в готовы потратиться на пряжу, лучше взять мериносовую шерсть, она очень теплая и прекрасна в носке. Неплохо было бы выбирать натуральную нить с добавлением небольшого количества синтетического волокна, акрила, например. Цвет изделия – фуксия, так что пряжу ищем такого цвета. Всего ее понадобится не более 300 граммов. Так же вам понадобятся 6 пуговиц в тон пальто, и крючок №3.

Весенние модели для детей. Вязаное крючком пальто.

Весенние модели для детей. Вязаное крючком пальто.

Весенние модели для детей. Вязаное крючком пальто.

 

Похожие записи:

  1. Вязаное крючком детское пальто
  2. Детское вязаное пальто
  3. Пальто крючком для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *