Пальто крючком для девочки

Все мы надеемся, что зимние холода, столь непривычные в большинстве областей, скоро пройдут, и наступит более приятная во всех отношениях весна. Естественно, что озаботиться весенним гардеробом стоит заранее. Особенно, если вы хотите, чтобы ваш ребенок выглядел красиво и оригинально. Мы предлагаем вам вот такое вязаное пальто крючком для девочки.

Жемчужное пальто крючком

Жемчужное пальто крючком

Связать такое изделие не сложно, и оно станет прекрасным вариантом для обновление весеннего гардероба маленькой крохи. В таком нежном возрасте детки очень быстро подрастают, и уже не всегда хотят сидеть в коляске или спать. А вот в таком пальто не грех и попытаться сделать первые шаги по весенним дорожкам. Тем более, что для изготовления такого шедевра не понадобится много времени и материалов.

Итак, нам потребуется пряжа – 250 г акриловой, толщина нитки средняя. Цвет нашего пальто – слоновая кость, почти белый, доже немного жемчужный. Очень красивый оттенок, который хорошо будет смотреться ранней, еще немного хмурой, весной. Еще нам понадобится крючок №4 и 6 пуговиц в тон нитки. И еще 3 небольших цветочка, которыми мы украсим шапочку из нашего весеннего комплекта.

Как связать пальто крючком, схема

Вяжем пальто

Вяжем пальто

Похожие записи:

  1. Вязаное крючком детское пальто
  2. Пальто вязаное для девочки
  3. Вязаное пальто для девочки спицами

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *