Стильный оранжевый галстук

Праздники подкрались уже совсем близко, и скоро любимый всеми детьми – Новогодний утренник. Естественно, что тут надо постараться, чтобы ваш ребенок выглядел празднично, торжественно. Такая одежда не только хорошо смотрится, но и дает возможность до конца зарядиться праздничной атмосферой на любом утреннике. Так что мы предлагаем вам дополнить официальную рубашку и брюки для такого события стильным оранжевым галстуком.

Стильный галстук крючком

Стильный галстук крючком

Эта небольшая деталь сделает одежду мальчика менее официальной, более веселой и праздничной.  Тому же, после новогодних праздников он всегда сможет одеть его на любой другой – будь то день рождения, именины. В общем, повод не важен, главное это желание иметь праздничное настроение, яркий наряд и желание веселиться.

Кстати, работа не займет у вас много времени. достаточно посидеть с вязанием всего один вечер, и прикольный галстук готов. Он как раз такого яркого и сочного цвета, как настоящий мандарин – символ любого новогоднего праздника. Так что, долой обычные черные галстуки на праздничных вечерах, пусть торжествуют яркие цвета и радость жизни. Ведь официоз больше подходит нам, взрослым, а детям можно от него и отвлечься.

Как связать галстук крючком

Как связать галстук крючком

Похожие записи:

  1. Стильный жакет и чехол для ноутбука
  2. Жилет с галстуком
  3. Джемпер для мальчика с капюшоном

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *