Серо-розовый костюм для малышки

Элегантный, теплый и очень изящный костюм для маленькой девочки, в котором приятно сочетается теплый розовый и нежный серый оттенки. В таком не только на прогулку, но и на праздник выйти можно, чтобы все прохожие восхищались и провожали взглядом маленькую принцессу.

Вязаный костюм для девочки


Костюм вяжется из мериносовой шерсти (обязательно натуральной), которая отлично согревает в самый лютый мороз. Этот костюмчик действительно незаменим в таком исполнении для долгих прогулок, и пока еще не слишком активных игр со снегом. Но он позволит не замерзнуть малышке пока она будет сосредоточенно изучать ближайший сугроб и качество снега.
Берет больше подойдет для прогулок в прохладные дни весны и осени. Он прикроет головку и ушки девочки, чтобы они не замерзли даже при сильном ветре. Да и вяжется он достаточно просто.
А изящная лента для волос, только дополняет картину. Для его украшения вы отдельно вяжете декоративные элементы – цветочки и бант. При желании их можно дополнительно украсить яркими бусинами или бисером. Только следите за тем, чтобы они были очень хорошо пришиты. Девочке наверняка захочется изучить новое украшение и попробовать на прочность все его детали, так что лучше им держаться как можно крепче за основу.

Так же вместо предложенных цветков и банта вы можете выбрать элементы по своему усмотрению. Возможно, это будут вовсе не вязаные украшения, а сделанные из лент в стиле канзаши или квиллинг. Но если вам хочется что-то связать, то на нашем сайте достаточно различных интересных мотивов, которые легко украсят любое изделие, и не только эту чудесную ленточку.
Кофточка и штанишки малышка оценит, в этом даже не приходится сомневаться. Они не только очень теплые, но еще и очень удобные. И, что немаловажно, мериносовая шерсть, из которой они связаны, не колется. Она очень мягкая на ощупь, и нежная, никакого дискомфорта не причинит деткой коже. А штанишки можно даже использовать как дополнительные, надевая их под теплые пуховые штанишки. Ведь детки в таком нежном возрасте еще не столь активно двигаются, чтобы согреваться на прогулке, и потому родителям приходится следить за тем, чтобы они не замерзли.
На нашем сайте еще огромное количество нежных моделей для деток любого возраста. Мальчики и девочки, благодаря вашим золотым ручкам, будут не только оригинально и красиво выглядеть, но и чувствовать себя всегда очень удобно на любой прогулке или на школьных занятиях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *