Пуловер для подростка

Меланжевый пуловер, который вы легко свяжете своими руками. Он теплый, уютный, да и смотрится оригинально и необычно. Вашему мальчику он определенно понравится.

Пуловер для мальчика


Подросткам в плане одежды вообще очень сложно угодить. Попробуй тут разобраться в хитросплетениях субкультур и модных веяний. Но попытаться все же стоит. Особенно, если ребенок с готовностью идет вам на встречу, и готов принимать участие в маминых рукодельных экспериментах. Тут, как говорится, надо ловить удачу за хвост, пока никто не передумал. А то будет лежать готовая вещь в шкафу, пылиться и занимать место.
Мы сегодня предлагаем вам связать вот такой пуловер для мальчика подростка (хотя размерная сетка в описании позволяет связать такое изделие и для вполне взрослого мужчины ростом 180 см).
Однако перед тем, как начать работу, не забудьте посоветоваться со своим ребенком, вдруг он захочет изменить цвет изделия, или попросит сделать другой воротник. Чужие вкусы, порой, непредсказуемы. А так в таком изделии будет очень удобно ходить на тренировки, просто гулять со сверстниками или даже ходить на свидание. Сын будет в тепле, не заболеет, да и показаться в такой одежде не стыдно.
Отдельно стоит упомянуть о том, что модель лучше выбирать вместе. Причем вы можете лишь рекомендовать ту, или иную, которая вам понравится. Но не заставлять носить. Во-первых, это бессмысленно, ведь ребенок уже не маленький и вполне может сам определиться с тем, что ему носить, а что отложить. Во-вторых, такой способ убеждения в своей правоте не способствует налаживанию теплых и дружеских отношений внутри семьи.

Так что если вы все же задумали связать именно этот пуловер, и пока не уверены, что он ему понравится, лучше спросить. Если вы хотите сделать его как подарок, приуроченный к значимой дате, то просто предложите несколько вариантов трикотажных вещей, и спросите, что он думает по этому поводу. И мнение его узнаете, и подарок сюрприз сделаете. Причем приятный для ребенка во всех отношениях.
И в дополнение к теплому пуловеру не мешало бы сделать еще и шарф. Особенно с учетом того, что данная модель не имеет воротника, способного защитить от холода. Шарф так же можно связать из пряжи такого же цвета, или выбрать просто подходящий по цвету (можно и нейтральный) оттенок. Два подарка, которые смогут выразить вашу любовь к ребенку, и заботу. При этом они помогут ему выразить свою индивидуальность, и оставаться собой всегда и в любую погоду.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *