Стильный жакет и чехол для ноутбука

Каждая мама знает, что подростковый период — штука сложная, и порой, непредсказуемая. Особенно это касается одежды. Вязание модели для подростков — задача крайне ответственная. Хочется сделать нечто действительно оригинальное, и при этом вещь должна соответствовать современным веяниям моды. Чтобы вам не пришлось ломать голову над тем, что же такого сделать для любимой дочери, обратите внимание на эту модель.

Оригинальная двойка

Оригинальная двойка

Здесь отлично сочетается оригинальный жакет с воротником гольф и оригинальный чехол для ноутбука. Дети нынче все взрослые, особенно подростки, и напрочь компьютеризированные. Так что чехол придется весьма кстати, особенно, если ребенок — счастливый обладатель собственного ноутбука. Кстати, теплый чехол отлично послужит и зимой.

Наша модель рассчитана на 36-38 размер, ну а чехол для ноутбука вяжется произвольно, зависит от его размера. Итак, для этой двойки нам понадобится пряжа шерсть акрил: 300 граммов синей нитки, и 200 граммов серой. Вязать будем при помощи круговых и прямых спиц номер 3,5, в помощники возьмем крючок такого же размера. Не забудем и про 2 пуговицы для чехла, так как жакет наш будет без застежек.

Вязание спицами для девочек подростков

вязание модели для подростков

Похожие записи:

  1. Жакет для девочки своими руками
  2. Детский жакет
  3. Вязаный жакет для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *