Веселый полосатый топ для лета

Скоро лето, а значит улица будет наполнена веселым смехом и яркими красками. Грех не присоединиться к такому веселью, и не стать его частью, особенно для деток. И мы вам предлагаем связать вот такой забавный полосатый топ для яркого лета. Тем более, что цветовая гамма к этому располагает.

Веселый полосатый топ для лета

Топ легкий и очень удобный, как раз то, что необходимо для ребенка в жаркую пору. Тем более, что узор, несмотря на всю простоту исполнения, смотрится весьма эффектно. Сейчас, конечно до лета далеко, но пока время пройдет, у ребенка будет новый гардероб к жаркой поре, чтобы потом не возникло вопросов, во что одевать любимое чадо для прогулки на улице. К тому же, это прекрасный вариант для пикника или похода на море.

Если вы хотите связать такой полосатый топ, то вам понадобится по 100 граммов пряжи желтого и белого цветов. Качество любое, но лучше выбрать натуральное волокно, например, хлопок. В нем не так жарко. И лучше не брать синтетическую, в таком изделии кожа не дышит, а только парится. Вязать удобнее всего прямыми спицами № 6, а для отделки и обработки края возьмем крючок №5.

Вяжем для лета

Похожие записи:

  1. Полосатый комплект для мальчика
  2. Веселый головной убор
  3. Теплый комплект для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *