Кофта с капюшоном спицами

Кофточка с капюшоном — невероятно практичная и удобная вещь. В капюшон можно спрятаться от холода или просто укрыться от чужих глаз, особенно это важно для ребенка. Тем более, что и выглядит такое изделие, как правило, весьма презентабельно, если правильно подобрать фасон и расцветку. А вот это зависит уже от вашего художественного вкуса и умения вязать спицами.

Кофта с капюшоном для малыша

Подобная кофточка — просто идеальный вариант для прогулок с малышом и его сна на свежем воздухе. Она прекрасно смотрится, хорошо сидит, и благодаря резинке на рукавах, не сползает а прочно держится на месте. Вязать ее недолго, особенно если вы уже знакомы с элементарными навыками вязания спицами. Благодаря сочетанию нескольких цветов, изделие получается в меру яркое и симпатичное.

Изделие связано из пряжи шерсть с акрилом, в сочетании 50% на 50%, что обеспечивает малышу дополнительный комфорт и тепло. Всего по 100 граммов нити желтого цвета, терракотового и оранжевого. В качестве застежки использованы пуговицы в тон самому темному оттенку. И пришивать их необходимо особо тщательно, чтобы любознательный малыш случайно не проглотил пуговку.

Связать кофточку с капюшоном спицами

кофточка с капюшоном для малыша

Похожие записи:

  1. Жакет с капюшоном для непоседы
  2. Очень спортивный пуловер с капюшоном
  3. Вязаная кофточка и юбочка для девочки спицами

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *