Жакет с капюшоном для непоседы

Такой жакет станет незаменимой вещью в гардеробе маленького непоседы. И почему бы не порадовать ребенка связанным специально для него изделием? Это будет намного приятнее, чем покупка похожего изделия в магазине. Поход в различные бутики уже давно стал чем-то обыденным, скучным. А вот если интересный жакет связала мама, то вещь моментально становится любимой.

Детский жакет с капюшоном

Итак, сегодня мы будем вязать оригинальный жакет с капюшоном крючком. Изделие будет не очень простым, хотя полученный результат оправдывает себя. Модель выполнена в бежевых тонах, как раз то, что необходимо для мальчика. В меру светлый, яркий, и конечно же, очень удобный и теплый.

Для вязки такого жакета вам понадобится овладеть приемом, который называется «рачий шаг», ничего сложного в нем нет, так что не стоит переживать. Всего нам понадобится нитки основного цвета, бежево-коричневый, 280 грамм, еще 40 грамм коричневой нити, и еще 60 бахромчатой, цвета песка. Также нам понадобится застежка молния в тон, длиной в 35 см, и пуговицы, всего 5 штук. И все, можно приниматься за вязание изделия крючком №2.

Детский жакет крючком

Как связать детский жакет крючком

Жакет со съемным капюшоном

Похожие записи:

  1. Жакет с капюшоном детский
  2. Вязаный ажурный жакет
  3. Жакет по-новому

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *