Шапочки для мальчиков Angry Birds

Трудно найти сегодня мальчика, которые бы не увлекался и не разбирался в компьютерных играх. А мамы, как всегда, должны держать руку на пульсе детских увлечений. И почему бы не связать ребенку шапочку, изображающую одного из любимых героев? Так, например, Angry Birds – это очень популярная игра, вышедшая не так давно. Кстати, игра считается головоломкой, так что в увлечении этим компьютерным дивом нет ничего страшного.

Шапочки для мальчиков Angry Birds

Итак, если вы решили угодить мальчику, то подобная шапочка станет приятным сюрпризом, особенно если он является поклонником этой игры. Каждая птица обладает своими собственными характеристиками. Самой популярной считается красная, она доступна с 1 уровня? и всегда изображается на иконке игры.

Желтые так же не менее часто появляются в самих играх, но выглядят несколько иначе. В общем, героя выбирать вам. Хотя, зачем выбирать, когда есть возможность связать сразу две оригинальные шапочки, одну в подарок другу или просто на смену.

Angry Birds своими руками

Для вязания возьмем нитки с уже привычным сочетанием шерсти и акрила – 50 на 50, желтого и красного цвета около 50 граммов. А все остальные элементы могут  быть связаны из остатков белых и черных ниток.

Похожие записи:

  1. Вязаные шапочки
  2. Оригинальное вязание для мальчиков 6 лет
  3. Вязание спицами моделей для мальчиков

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *