Нежно голубой комплект

Подкрадывается  зима, и с каждым днем ее приближение все более заметно. Так что самая пора позаботиться о том, чтобы у самых маленьких членов семьи всегда были  в тепле ручки и голова. И для этого мы предлагаем вам сегодня нежный комплект, состоящий из шарфика, шапочки и варежек.

Нежноголубой комплект

Причем шарфик здесь необычный, его не надо завязывать вокруг горла, он легко одевается на шею и дополнительно согревает грудь и спинку малыша. Так что, чтобы прикрыть горлышко, он не подойдет. Он больше походит на жилет-пончо, который фиксируется при помощи небольших завязок с боку.

А вот шапочка, снабженная ушками, надежно защитит вашего малыша от любого ветра, а благодаря очень теплым и уютным варежкам можно не бояться снежной зимы. Наоборот, совместно с мамой или бабушкой, можно слепить снеговика, или даже целую крепость. В теплой одежде ничего не страшно, и можно посвятить себя веселым и активным играм на свежем воздухе.

Шапочка, варежки и шарфик для прогулки

Итак, ля работы подготовим и спицы и крючок. А нитки возьмем акриловые, они синтетические и не вызовут аллергии, всего около 180 граммов голубого цвета. В общем, это и все. Шнурок для шарфа-жилета будем вязать при помощи крючка самостоятельно из воздушных петель.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *