Составляем гардероб для девочки

Пусть до лета еще далеко, не мешало бы набраться идей к этому легкому времени года. Ведь все будет как всегда, вроде времени еще много, а не успеешь оглянуться, и уже приходиться придумывать и воплощать новые идеи в спешке, ибо лето уже за окном.  Чтобы такого не произошло, готовимся уже сейчас. Так, например, вот такое платье и легкий жакет внесут в девичий стиль легкость и изящество.

Жакет и платье для девочки 8 лет

Жакет и платье для девочки 8 лет

Кстати, если платье можно оставить на лето, когда совсем потеплеет, то жакет будет приятно смотреться и вместе с джинсами, шортами и даже юбочкой. более того, его можно носить как декоративный элемент на любую водолазку (гольфик). А яркое апельсиновое платье может стать нарядом на любой праздничный школьный вечер – в меру открытое, его можно дополнить любым декоративным элементом, будь то объемная брошь, или же довязанные позже ажурные перчатки в тон. В любом случае, эти две модели абсолютно незаменимы, если подумать, не только когда на улице тепло, но и зимой, если одевать их в помещении, естественно.

И, если вы уже хотите связать платье и жакет для своей маленькой королевы, то обратите свое внимание на схему ниже. Так же вы найдете варианты, которые помогут вам скомпоновать полученные модели с той одеждой, которая уже есть в детском гардеробе.

Апельсиновое платье

Апельсиновое платье

Легкий жакет, узор

Легкий жакет, узор

С чем носить

С чем носить

 

 

Похожие записи:

  1. Модный гардероб для девочки 8 лет
  2. Жакет с воланом для девочки
  3. Вязаное нарядное платье для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *