Шапочка для девочки

Что бы вы думали мы будем сегодня вязать? А мы на этот раз завершим тему божьих коровок – их у нас в статьях уже было немало, просто дополним эту рубрику ещё новым комплектом, в который войдут шапочка для девочки и не менее интересный рюкзак.

Шапочка для девочки

Шапочка для девочки

Только посмотрите, как изящно наши божьи коровки смотрятся на детской головке и спинке – они как будто присели, чтобы отдохнуть, а потом полететь дальше по своим делам. Очень милый и веселый детский комплектик, впрочем как и всегда в теме животного и растительного мира среди вязаных вещиц.

То, что вам потребуется:

  • Проволока – 2 кусочка по 7 см;
  • Носочные спицы под номером 2;
  • Поролон или синтепон – остатки;
  • Пряжа белого цвета  — остатки;
  • Крючок №2;
  • Красная застежка-молния – 35см;
  • Пряжа красного, салатного и черного цвета из хлопка – 100, 75 и 50 г соответственно.

Схемы вязания комплекта для девочки

Схемы вязания комплекта для девочки

Схемы вязания комплекта для девочки

схема для божьих коровок

схема для божьих коровок

Ну вот и все, вот мы и придали нашей красотуле новый, стильный вид. Теперь можно и перед сверстниками похвастаться и в путь-дорогу вместе со взрослыми, защищенной от солнышка и со всем необходимым настоящей леди в рюкзачке.

Вы также можете подобрать чудесные в тон комплекту платьице или юбочку с кофточкой в ягодной или же растительной тематике. Все вместе будет выглядеть очень мило и соответствовать веселому и жизнерадостному детству, какое и должно быть у каждого счастливого ребеночка на планете!

В следующей статье мы снова продолжим вязать для наших разбойников-мальчишек, ведь они тоже очень ждут нашего внимания и заботы, ничуть не меньше, чем девочки.

Похожие записи:

  1. Шапочка для новорожденного с ушками
  2. Вязаный летний берет для девочки
  3. Вязаный берет для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *