Вязание для детей 12 лет

Детки так быстро растут….не успеешь оглянуться, как им уже совсем много лет, они уже почти взрослые и многое понимают даже лучше нас самих. Вот этими меланхолично-задумчивыми нотами хотелось бы открыть новую статью — вязание для детей 12 лет.

Вязание для детей 12 лет

Вязание для детей 12 лет

А ещё ею же мы откроем рубрику вязания для подростков, будем примерно ориентироваться на возраст в 12-17 лет, то есть самые взрослые модели на нашем сайте, которые вы сможете отыскать будут рассчитаны на детишек 17-18 лет, которых мы с вами к подросткам уже не будем относить.

А вам будут нужны:

  • Прямые спицы №3,5;
  • Бирюзовая пряжа из хлопка – 350г;
  • Круговые спицы под номером 3,5.

Схемы вязания для подростка

схемы вязания для подростка

схемы вязания для подростка

Такой свитерок отлично будет сидеть на мальчишке 12-13 лет, так что не затягиваем, успеваем связать, пока ваше чадо не выросло из этой прекрасной классической вещицы.

А если вашим ребятишкам нужна качественная и красивая обувка, то вы её также можете изготовить своими же собственными ручками – просто перейдите по ссылке и отличная схемка уже ждет вас там!

Напоминаю, что у на обновления каждый день. А это означает, что посмотреть новую интересную схему с подробным описанием и подсказками, вы сможете уже завтра, мы ждем вас!

Похожие записи:

  1. Вязание для детей 2011
  2. Вязание для детей 2 лет
  3. Модели вязания спицами и крючком для ваших детей

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *