Вязаная курточка с мехом

Вязание вещей для своего ребенка – это отличный способ обеспечить тепло и комфорт в любое время года. Тем более, что здесь вы сами выбираете материал, и сами занимаетесь изготовлением, а значит, что в будущем, модель можно передать на больший размер, когда ребенок вырастет. Отличная возможность сэкономить. Предлагаем вам начать вот с такой модели, эта вязаная куртка с мехом идеально подойдет для прохладных осенних дней.

вязанная спицами курточка

вязанная спицами курточка

Естественно, что все можно и купить в магазине, только такие модели не продаются в одном экземпляре, а значит, что ничего оригинального и уникального в них нет. Мы же предлагаем вам схемы и подробные описания моделей как для холодных дней, так и для жаркого лета. В них вашему ребенку будет удобно, и выглядеть он будет очень красиво.

Для вязания возьмем не натуральную шерсть, а искусственную, средней толщины. Она не вызывает аллергии, а греет не хуже настоящей. Всего нам понадобится около 200 г пряжи и немного искусственного меха на манжеты и воротник. Ворс должен быть не слишком длинным, чтобы не забиваться в ротик малыша. Еще нам необходимо купить голубую застежку-молнию, длиной 24 см и спицы №3,5.

Вязаная куртка, схема

Вяжем спицами курточку для малыша

Вяжем спицами курточку для малыша

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *