Вязаный рюкзачок

А у нас в самом разгаре футбольный матч! Мы сегодня попробуем осилить с вами вязаный рюкзачок в форме и цветах футбольного мяча. Так что данная статья целиком и полностью посвящается любителям и фанатам, а также всем сочувствующим и тем, кто рядом с этими самыми дорогими нашему сердцу фанатами.

Вязаный рюкзачок

Вязаный рюкзачок

В этом рюкзачке можно уместить и ключи, и бутылочку с водой, и всякие разные мелочи и даже свисток к нему мы прицепим, как свидетельство того, что зедесь все по-серьезному, а не халам-балам. Диаметр такой сумки — 23, а высота — 24 см.

Все требуемое:

  • Судейский свисток;
  • Крючок под номером 3,5;
  • Брелок с футбольной бутсой;
  • Чёрный шнурок диаметром 1см и длиной в 300см;
  • Хлопковая пряжа белого и черного цвета — по 100 и 50г соответственно.

Вязаный детский рюкзак

Вязаный детский рюкзак

Вязаный детский рюкзак

Внимание, совет! Очень эффектно и красиво получится, если вы украсите этот чудный рюкзачок эмблемой любимого клуба вашего сорванца — пределу восторга ребятни просто не будет!

А костюм для новорожденного в виде дикого, но симпатишного тигра вы сможете без труда найти вот здесь. И как всегда, напоминаю, что обновления происходят у нас регулярно, новые статьи вы можете найти стабильно раз в день или два, так что самое интересное и красивое ещё впереди! Заходите на огонек!

Похожие записи:

  1. Вязаный рюкзак
  2. Вязаный детский головной убор
  3. Вязаный берет для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *