Оригинальная шапочка для малышей своими руками

Доброго времени суток всем, кто любит и умеет вязать, тем, кто только учится и тем, кто уже достиг больших результатов, а наши схемы проглядывает только лишь в поисках вдохновения! Сегодня у нас сюрприз для всех, кто любит только самые оригинальные и необычные вязаные вещи – оригинальная шапочка для малышей своими руками.

Оригинальная шапочка для малышей своими руками

Оригинальная шапочка для малышей своими руками

Также к такой весёлой и позитивной шапчонке вы можете следуя схеме и описанию связать ещё и шарфик для пущей гармонии, а также защищенности вашей малышки в прохладной время года.

Но это ещё не все прелести, которые вы можете связать. Кроме того в описании вы найдёте пошаговую инструкцию для сотворения варежек и сумочки в такой же теме и идеально подходящих под шапочку с шарфиком. С такими аксессуарам вашей малышке можно устроить самое настоящее восстание божьих коровок!

Шапочка подойдет ребёнку двух-трех лет от роду, с хорошо развитой фантазией и хотя бы маленькой симпатией к божьим коровкам.

А для вязания одной шапочки вам будут необходимы:

  • Стопроцентная хлопковая пряжа красного цвета – 50г;
  • Спицы под номером 5;
  • Чёрная пряжа из хлопка – 50 г.

Детская шапочка своими руками схема

Детская шапочка своими руками схема

Детская шапочка своими руками схема

схема шапочки своими руками

схема шапочки своими руками

А если вам нужна одёжка для девочки постарше, например 11 лет, то вам двумя этажами ниже, вот сюда, где вас ожидает воздушный жакетик на все случаи жизни.

И не забывайте заходить к нам периодически для оценки новых интересных схем из самых популярных журналов по вязанию, а также для поиска новых творческих идей и исполнения их в жизнь!

Похожие записи:

  1. Вязаная шапочка детям до года
  2. Теплая шапочка для новорожденного
  3. Шапочка для младенца спицами

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *