Костюм для детского праздника

Доброго времени суток вам, читающим, кто бы вы не были! Для первого выхода в свет вашего крохи, для его первого крупного праздника тоже можно связать что-то нарядное, обворожительное и очень милое. Почему бы вам не рассмотреть и вот такой костюм для детского праздника, в котором ваш малыш будет самым что ни на есть тигренком, котенком, да и вообще лапочкой.

костюм для детского праздника

костюм для детского праздника

Видела я много разных детских костюмчиков, и на мой взгляд этот – один из самых милых и незаезженных. Тигрик у нас получается не обычной, не орандево-черной раскраски, а черно-белой. То есть у нас с вами будет самый настоящий белый тигр – очень редкий и ценный.

Необходимые материалы и инструменты:

  • Спицы прямые и круговые под номером 3,5;
  • Белая пряжа из акрила с шерстью – 200г;
  • Крючок №3;
  • Остатки пряжи черного и розового цвета.

Вязание комбинезона для мальчика

Вязание комбинезона для мальчика

Вязание комбинезона для мальчика

При виде данной картинки, этого малыша и такого утипушного костюмчика сразу хочется умиляться на протяжении долгого времени, а ребеночка трепать за щечки и катать на «самолетике». Ну, а мы, собственно говоря, такого эффекта и добивались. Совершенно замечательный костюм для тех, кто любит наряжать детишек в сказочные одежки.

А в следующей статье мы снова будем рассматривать модели детской вязаной обуви, которая может приглянуться вам и вашим малышам.

Похожие записи:

  1. Костюм для младенца
  2. Детский новогодний костюм
  3. Вязаный костюм для новорожденной

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *