Ажурные шортики

Летом удобнее всего бегать в юбочке и шортиках. Причем последние больше всего подойдут дамам активным и не признающих спокойные прогулки. В юбке очень неудобно постоянно двигаться, покорять новые вершины на детских площадках. Помимо этого, ажурные шортики — это самый удачный вариант для похода на пляж.

Ажурные шортики

Наши шортики представляют собой самую простую модель, которая не требует даже построения выкройки. Ее легко связать, но смотрится она очень по-летнему – ярко и привлекательно. В них никогда не станет жарко, даже в самый душный день.

Идеальный вариант для тех, кто собрался в отпуск на море или на берег реки. Они отлично подходят под любой топик, или же кофточку, варианты которых вы сможете найти на нашем сайте. Подобные шорты помогут вам без лишних усилий и материальных затрат обновить детский гардероб.

Вязать такие шортики следует из тонкой хлопковой нити, Ирис, например. Тогда изделие получится более удобным и легким. Основная вязка – столбики с накидом и воздушные петли. Всего нитки уйдет 50 граммов, по 25 оранжевого и желтого цветов. Крючок подбираем подходящим по размеру к нити. Самый оптимальный вариант — №2.

Детские вязаные шорты крючком

вязаные шортики на лето

 

Похожие записи:

  1. Теплый детский сарафан с цыплятами
  2. Забавное пончо и платье
  3. Вязаные носочки-тапочки с т-образными перепонками

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *