Выпускное платье для школы или садика

Приближается пора выпусков из детских садов, когда детям открывается широкая дорога во взрослую жизнь. И пусть пока для них она ограничивается школой, это серьезный шаг. И следовательно, выпускной бал должен быть запоминающимся и ярким. Вот такое платье будет самым лучшим нарядом для вашей уже подросшей крохи.

Выпускное вязаное платье

На самом деле, описание представлено для девочек 8-9 лет, но если немного уменьшить количество петель, то получится наряд для принцессы на выпускной. Но, даже если не приурочивать его изготовления под такой повод, его можно надеть на любой бал или праздник.

Очень нарядное платье, в комплект к которому идет вечерняя сумочка и изящные митенки, прикрывающие запястья и ладони. Помимо этого, в добавление к платью и цветочным мотивам, главенствующим в модели, вам предлагается связать еще и очаровательные заколки. Настоящая принцесса цветов и наступившей весны.

Для всего этого великолепия нам понадобится хлопковая пряжа. В основе всего у нас будет фиалковый цвет, так что такой нитки потребуется не менее 400 граммов, и еще 50 розовой для цветочков. Также потребуются крючки разных размеров №2, №3, и №3,5 и еще прямые спицы №3. Розовая ткань, чтобы оформить подкладку, бисер, бусины, небольшие заколки, которые еще называются крабиками, и пайетки.

Как связать бальное платье

вяжем выпускное платье

Похожие записи:

  1. Детское платье с принцессой
  2. Праздничное платье крючком
  3. Платье для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *