Платье для девочки

Каждая маленькая девочка хочет побыть в роли принцессы. Надеть на себя красивое платье, туфельки и блистать. И это хорошо, поскольку такое желание означает проявление женской сущности, быть красивой и привлекательной. Хотя покупка готового платья означает еще и покупку аксессуаров, чтобы дополнить образ. Весьма накладное удовольствие. Именно поэтому мы вам предлагаем другой вариант – платье сарафан для девочки. Таким образом на покупке дорого платья вы сможете сэкономить, связав такое чудо своими руками.

Красивое детское платье

Красивое детское платье

Благодаря этому ваша девочка получит желаемое – красивое платье и аксессуары, а вы сохраните семейный бюджет. К тому же, такого платья больше не будет ни у кого, и его связала МАМА. Согласитесь, уже одно это возвеличивает готовую вещь в глазах ребенка. Зачем покупать, когда очень красивый вариант можно сделать и самой.

Вязать платье будем из акриловой пряжи, это удачный вариант, особенно для деток, которые часто страдают аллергией. На ребенка ростом в 80 см всего уйдет около 400 граммов нитки белого цвета. Для оформления и добавления оригинальной нотки возьмем еще 210 г нитки лимонного цвета. Платье связано крючком 2,5. Также для оформления нам понадобится несколько пуговиц.

Детские платья сарафаны, как связать

Как связать платье для девочки

Как связать платье для девочки

Похожие записи:

  1. Мини-платье для девочки
  2. Вязаное нарядное платье для девочки
  3. Вязаное крючком детское платье

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *