Кружевная кофточка с розами

Когда приходит лето, большинство деток предпочитают проводить время на улице. А  это значит, что придется позаботиться о том, что в случае досадных недоразумений, было во что переодеться. Ведь детки не сидят на месте, а вместе с активным отдыхом не избежать и последствий на одежде. Так вот, гардероб должен быть весьма обширным, чтобы успеть привести в порядок все остальное. Ну чем не повод заняться вязанием?

Кружевная кофточка с розами

В данном случае мы предлагаем вам связать оригинальный ажурный топ с красивым узором и розочками. Последние вяжутся мотивами, и потом пришиваются отдельно на готовое изделие. Сам по себе топ получается очень легким и удобным для прогулок и активного передвижения по улицам. В нем не страшно будет и на дерево залезть, и шалаш построить.

И для того, чтобы связать такой топик вам понадобится акриловая пряжа средней толщины, цвет – слоновая кость. Всего ее на один топ уйдет около 200 граммов. И еще для обработки края и для цветов понадобится пряжа лилового цвета, всего около 50 граммов. Ну, и конечно же, крючок № 4,5. Не понадобится даже пуговиц или молний для застежек, поскольку топ легко одевается и без них.

Вяжем крючком для лета. Кружевной топ с розами

Похожие записи:

  1. Кофточка с ажурной планкой
  2. Кофточка со съемными рукавами
  3. Вязаный жилет для девочки 12 лет

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *