Вязаный жилет для девочки 12 лет

Жилет — универсальная форма одежды. Он одинаково хорошо смотрится как на прогулке, так и на школьных занятиях.  Тем более, если ваш ребенок любит комбинировать одежду в несколько слоев. В таком случае без красивого жилета просто не обойтись.

Вязаный жилет для девочки 12 лет

Трикотажный жилет помогает создать завершенный образ, придает облику аккуратность. Отличный вариант для завершения школьного наряда, тем более, что практически во всех вариантах школьной формы без этого предмета не обойтись. Да и цвета там скучные и не привлекательные для ребенка. А такой жилет, выполненный розовой нитью, определенно понравится девочке в столь нежном возрасте.

Жилет не сковывает движения, оставляя достаточно возможностей для активного отдыха и простых игр с друзьями. А индивидуальное вязание помогает учитывать не только цветовые предпочтения ребенка, но и особенности его фигуры. А это тоже немаловажно для создания красивого облика, особенно для девочки.

Для вязания нам необходима тонкая акриловая пряжа, всего около 250 граммов. И еще немного пряжи такого же качества, только синего цвета. Он поможет создать небольшие контрастные линии, что сделает жилет более оригинальным, чем простая однотонная вязка.

Жилет для девочки 12 лет

Вязание жилета для девочки 12 лет

Похожие записи:

  1. Вязаный жилет для девочки
  2. Вязаный жилет для малыша
  3. Жилет для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *