Нарядное платье на кокетке

Вязаные платья обладают неуловимым очарованием, особенно изделия, выполненные крючком. Они получаются воздушные, яркие и неповторимые. Именно поэтому крючком часто вяжут свадебные наряды, и настоящие праздничные вещи.

Нарядное платье на кокетке

Наше платье создано для настоящих принцесс. Подойдет для любого торжества. Тем более, что платье на кокетке всегда актуально, и вяжется достаточно просто, поскольку здесь нет необходимости вывязывать сложные проймы для рукава и горловину. Это, несомненно, плюс для тех, кто только начинает свой путь по волшебному миру вязания крючком. Платье выполнено в белом цвете, и яркости ему добавляет ненавязчивая обработка края изделия розовым цветом, а также атласная лента розового цвета, пущенная по линии кокетки, прямо под грудью.

И последний штрих в изделии – небольшие розочки, которыми украшена вязаная кокетка. Можно связать их крючком, воспользовавшись соответствующими схемами вязания цветов, а можно купить в магазине, сделанные из атласных лент. Это беспроигрышный вариант.

Вязать будем из натуральной хлопковой пряжи. Можно взять «Ирис»: 200 граммов белого цвета и еще 20 розового, чтобы сделать небольшой цветовой акцент и разбавить белый цвет яркими красками.

Как связать нарядное платье на кокетке

Похожие записи:

  1. Вязаное нарядное платье для девочки
  2. Праздничное платье крючком
  3. Платье для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *