Пончо

Радужная модель понравится любой школьнице, так как в ней можно ходить как весной и осенью, так и зимой, надев под пальто или куртку. Она в меру свободная, и очень интересно смотрится за счет небольшой асимметрии.

Кардиган для девочки

Кардиган для девочки


В этой модели примечательно все. Сами по себе яркие цвета могут и не привлечь внимание юной модницы, но если они переливаются и плавно переходят один в другой, тут уже мало кто будет привередничать. И для достижения такого эффекта вам необходимо всего лишь правильно подобрать пряжу.
Чтобы без труда сделать цветной наряд, вам понадобится пряжа секционного крашения. Цветовая гамма при этом может быть любой. Лучше, если вы оговорите этот момент вместе с вашим ребенком. Так больше шансов сделать наряд, который ей понравится. Можно заранее, посмотрев оттенки в интернете, а можно и в магазин вместе прогуляться. Но какой бы оттенок вы не выбрали, изделие получится ярким и будет смотреться очень эффектно.
В пряже секционного крашения оттенки плавно переходят один в другой, придавая изделию оригинальный вид, даже если вы не используете сложные узоры. Лучше всего, если вы будете использовать обычную лицевую гладь в работе, тогда нить покажет себя во всей красе.

Еще в этой модели внимание привлекает и асимметричность. Передние полочки заостренные, и они значительно длиннее задней половины изделия. Такой необычный силуэт смотрится довольно интересно, так как обычно в изделиях такого плана удлиненной бывает только спинка изделия.
В общем, с какой стороны ни посмотри, кардиган очень аккуратно смотрится, не стесняет движений и привлекает к себе внимание. Если еще и пуговицы подобрать так, чтобы они попадали в тон оттенкам пряжи, то модель будет выглядеть еще более интересной. А вместо пуговиц при желании можно использовать и специальные крючки. Их , как правило, закрепляют на корсетах и свадебных платьях.
Кстати, можно даже дополнительно связать несколько аксессуаров. К примеру, если пряжа останется, можно из нее сделать такую же яркую повязку на голову. Полноценно шапку она не заменит, но в теплые осенние дни вполне можно надевать ее, чтобы прикрыть ушки от ветра. Или таким же образом можно оформить резинку для волос, заколку. Чтобы аксессуары полностью совпадали по цвету и стилю с основной одеждой. Вариантов на самом деле много, и у вас полностью развязаны руки. Особенно, если малышке нравится ваше рукоделие и все, что вы делаете своими руками.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *